Ротенберг о развитии хоккея в Таиланде: «В Бангкоке есть катки, важно внимание игравшей в хоккей королевы. Рады, что они выбрали нашу программу, а не американскую или канадскую»
Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в рамках ПМЭФ рассказал о соглашении по развитию хоккея в Таиланде. «Мы также подпишем соглашение о развитии хоккея в этой стране. В Бангкоке есть уже катки, очень важно внимание королевы Таиланда, которая также играла в хоккей. Она училась в колледже в США, хорошо катается. У нее есть личный интерес, и инициатива, понятное дело, всегда идет от руководителей. И мы рады, что в Таиланде выбрали именно нашу программу, а не американскую или канадскую. Наша программа на международном уровне котируется очень высоко, потому что мы взяли все лучшее. Мы ее обновили, она является самой передовой», – заявил Роман Ротенберг. Ротенберг сообщил о запуске Red Machine Dubai: «Интерес к хоккею в Дубае и на Ближнем Востоке растет очень быстро. «Красная Машина Юниор» выходит за пределы России»
Оригинальный источник: www.sports.ru →