Константин Генич: «Занимаю достойное место в футбольной среде. Если кто-то называет бездарем, ничего страшного. Любой журналист должен быть готов к хейту»
Комментатор Константин Генич считает, что занимает достойное место в профессии. — В «Коммент. Шоу» родился мем «Генич — лучший». А кого для себя считаете ориентиром в профессии? — Тех, на ком я вырос и благодаря кому состоялся как комментатор. Это Черданцев, Розанов, Уткин, Дима Федоров, который сильно мне помогал. А лучший… Это все очень субъективно. Думаю, если аудитория тебя принимает, то можно считать себя хорошим. Но надо помнить, что те же самые люди, которые сегодня возносят тебя до небес, завтра с удовольствием спляшут на твоих костях. Поэтому я спокойно отношусь к любой похвале. Убежден, занимаю достойное место в футбольной среде. Я честно отношусь к тому, что делаю. Многие отвечают мне симпатией. А если кто-то называет бездарем, ничего страшного. Любой журналист должен быть готов к хейту. — Хотели бы стать легендой цеха, которую будут помнить спустя годы? — Это очень сложно, — сказал Генич.
Оригинальный источник: www.sports.ru →